Team

Gesellschafter/Geschäftsführer

Portrait von Daniel Bsullak Daniel Bsullak
Sozialversicherungsfachmann/Versicherungsfachmann BWV
Bereich Personenversicherungen
E-Mail: daniel.bsullak@vrt-gmbh.de
Portrait von Jürgen Engelmann Jürgen Engelmann
Versicherungskaufmann
Bereich Kompositversicherungen
E-Mail: juergen.engelmann@vrt-gmbh.de
Portrait von Andreas Ernst Andreas Ernst
Kaufmann
Bereich Kompositversicherungen
E-Mail: andreas.ernst@vrt-gmbh.de
Portrait von Patrick Seiff Patrick Seiff
Versicherungskaufmann
Bereich Gewerbe- und Industriekunden
E-Mail: patrick.seiff@vrt-gmbh.de

 

Mitarbeiter

Portrait von Markus Klawe Markus Klawe
Versicherungskaufmann
Vertriebsassistent, Zertifizierter Maklerassistent (DMA)
E-Mail: markus.klawe@vrt-gmbh.de
Portrait von Anja Hering Anja Haas
Versicherungskauffrau
Vertriebsassistentin
E-Mail: anja.haas@vrt-gmbh.de
Portrait von Michaela Hahn Michaela Thiele
Versicherungskauffrau
Vertriebsassistentin, Zertifizierte Maklerassistentin (DMA)
E-Mail: michaela.thiele@vrt-gmbh.de
Portrait von Adina Kesedzic Adina Kesedzic
Bürokauffrau
Vertriebsassistentin
E-Mail: adina.kesedzic@vrt-gmbh.de
Portrait von Margit Merk Margit Merk
Versicherungskauffrau
Vertriebsassistentin
E-Mail: margit.merk@vrt-gmbh.de

 

Externe/r Dienstleister/in

Portrait von Dagmar Ernst Dagmar Ernst
Controlling/Buchhaltung
E-Mail: dagmar.ernst@vrt-gmbh.de